V=s(4a+h) выразите h


Ответы на вопрос

Отвечает Богачева Настя.
4a+h=V/s
h=(V/s)-4a
я думаю это выглядит так
Отвечает Достоевский Алексей.
4a+h=V/s
h=(V/s)-4a
...............