А)648:(7х-4)=27 Б) (х+413):26=103 решите пожалуйста уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.
А) (684/7х)-162=27 648-1134х=189х 1323х=648 х=24/49 Б) х/26+431/26=103 х+431=2678 х=2247