15 дробь 7 умножить на корень 14 дробь 25 умножить на корень 14


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.
(15*√14*√14)/(25*7)=(15*14)/(25*7)=(3*2)/(5*1)=6/5=1,2

Ответ:1,2