5/6 + 2 * (0.63 : 0.6 - 1.6 )


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Саша.
5/6+2*(0,63:0,6-1,6)=5/6+2*(1,05-1,6)=5/6+2*(-0,55)=5/6+(-1,1)=5/6-11/10=
-8/30=-4/15