1/40*4.61 как решить , и ещё скажите как перевести 4.61 в дробь ???


Ответы на вопрос

Отвечает Танцов Женя.
4 61/100 - это в дробь
1/40 * 4 61/100 = 1/40 * 344/100 = 43/500
или по другому 0,086
:)