Приведите квадратные уравнения к виду ax^2+bx+c=0, выпишите его коэффициенты и определите вид

уравнения: а) 7x^2-2+3x=0 б)3x+4x^2=0

Ответы на вопрос

Отвечает Флорова Елизавета.
1)7х^3+3х-2=0 -полное квадратное уравнение
а=7;b=3;c= -2
2)4х^2+3х=0 -не полное квадратное уравнение
a=4;b=3;c=0