X+√x^2+28x+196 при x≤-14 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
X+√x^2+28x+196=X+|x|+28x+196=|x|+29x+196
при x≤-14
-x+29x+196=28x+196