Найдите значение алгибраичиского вырожение 4ab-b2 в квадрате +a при a) a=b=2 b)a=3,b=-2

B)a=-4,b=1,5 г)a=3,4,b=4,3

Ответы на вопрос

Отвечает Некрашевич Таня.

4
·2·2-2²+2 =16-8+2=10...если верно записан о условие...
4·3·(-2)- (-2)²+3=-25

4·(-4)·(1.5) - (1.5)²+(-4)= -30,25

4·(3,4)·(4,3)- (4,3)²+3,4=25,39
...проверьте...