Два лыжника одновременно выехали навстречу друг другу и через 45 мин встретились на лыжне. Скорость

одного была 85м/мин, а скорость другого 130м/мин. Какова длина лыжника?

Ответы на вопрос

Отвечает Жумагали Фархат.
1)45*85=3825
2) 130*45=5.850
3) 3825+5850=9675
2 способ

(130+85)×45=9.675


Отвечает Нурмагомедов Рашит.
130+85*45=3955(м)-длина лыжника