решить линейное неравенство 8х+9≤-4х+31)х<42)х≤-0,53)х ≥0,54)х>4


Ответы на вопрос

Отвечает Зобов-Оконджо Яков.

8x+9\leq-4x+3\\8x+4x\leq3-9\\12x\leq-6\\x\leq-0,5

Ответ:2)