Найти координаты середины отрезка АВ,если А(-1,1,0); В(-2,0,4)


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Илья.
X1+x2=-1-2=-3
y1+y2=1+0=1
z1+z2=0+4 =4

xc=-3/2=-1.5
yc=1/2=0.5
zc=4/2=2