(х-2)(х+1)-(х-1)(х+2)+0,2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Вишня Алёна.
Х^2 - 2x - 2x - 2 - (x^2 - x +2x - 2) + 0,2 = 0
x^2 - 4x - 2 - x^2 + x - 2x + 2 + 0,2 = 0
- 5x + 0,2 = 0
 - 5x = - 0,2
     x = 0,04
Отвечает Рибак Віка.
Х^2+х-2х-2-х^2+2х-х-2+0.2=0
противоположные вычеркивай !
остается -2-2+0.2=-4+0.2=-3.98