Метод подстоновки 4х-3у=5 3х+4у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Филенко Яна.
4х-3y=5, 4x=5+3y, 5+3y-3y=5, 5=5
3x+4y=10, 3x=10-4y, 10-4y+4=10,10=10
Отвечает Черепанова Настя.
4х-3у=53х+4у
-49х=7у
х=-1/7у