Помогите решить уравнение: 0.2х+2.3=0.7х-3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Комарова Арина.
Юююююююююююююююююююююююююю
Отвечает Первоуральск Миссис.
0.2х-0.7х=-2.3-3.2
-0.5х=-5.5/:-0.5
х=11