сравнить 2 класс:18:(11-5)...4;(27-15):2... 5; 20*(12-9)... 60; 100-(30+64)...4;

73-(20+48)..5;(42+50)-22...60

Ответы на вопрос

Отвечает Козак Вероніка.
18:(11-5)<4
(27-15):2>5
20•(12-9)=60
100-(30+64)>4
73-(20+48)=5
(42+50)-22>60