15*Х*11*7=13 555555555555


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.
Известные в одну неизвестные в другую через равно и дели на то что перенес
Отвечает Мой Зардулик.
15х-11*7=13
(11*7=77)
15х-77=13
15х=77+13
15х=90х
х=90:15
х=6