Из двух сел расстояние между которыми33км одновременно навстречу друг другу вышли 2 пешехода они

встретились через 3 часа с какой скоростью двигался каждый пешеход если известно что скорость одного из них на 1 км/ч дольше скорости другого

Ответы на вопрос

Отвечает Курляндский Егор.
33 -2=33 32-2=30 30÷1= 30 ответ 30 км