Решить уравнение 3х^2+7х+2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Стрелков Дмитрий.
3х^2+7х+2=0
дискриминант=b^2-4ac=7^2-4*3*2=25
х1=(-7-5)/6=-2
х2=(-7+5)/6=-1/3