Надо решить уравнение (х+1,6):7=21. Спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Туртулова Алина.
(х+1,6):7=21
х+1,6= 21*7
х+1,6=147
х=147-1,6
х=145,4

Отвечает Десяткин Влад.
X+1,6=147
x=145,4
________