2 2/9*3,7-2 2/9*(5,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкий Максим.
2 2/9*3,7- 2 2/9*(-5,3)= 9
2 2\9*3 7\10=20\9*37\10=74/9
2 2/9*(-5 3/10)=20/9 * (-53/10)= -106/9
74/9 - (-106/9)= 180/9=9