Какое из следующих выражений равно 25*5 в энной


Ответы на вопрос

Отвечает Лантратов Максим.
25*5^n1)125 в степени n = 25*5^n - равно2) 25 в степени n = 5*5^n - не равно3)5 в степени 2*n = (5^2)^n= 25^n - не равно4) 5 в степени n+2 = 5^n + 5^2 = 25+5^n - не равноОтвет: только первое выражение равно 25*5 в степени n
так?