Упростить выражение5(3t-7)+3t


Ответы на вопрос

Отвечает Мирославская Алена.
=15t-21+3t=18t-21
как-то так


Отвечает Стрельникова Алина.
5*3t - 5*7 + 3t = 15t-35+3t= 18t-35