1) a³– a²– 3a +3 2) 4b² – (b +8)² ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
(a-1)(a²-3)=0   a-1=0 a²-3=0