F(x)=(2x+1)/(x+1). Найдите f(-2,5)


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Дима.
F(x)=(2x+1)/(x+1)
 f(-2,5)= (2*(-2,5)+1) / ((-2,5)+1) =  -4/-1,5 =2целых 2/3
Отвечает Мальцева Милана.
F(-2,5)=(2*(-2,5)+1)/(-2,5+1)=-4/-1,5=21 \\ 1,5