Найдите корни уравнения −14,9(x−14)(x+34)=0. (Первым пиши меньший корень) x= x= пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кудашова Дарья.
(х-14)*(х+34)=0
1) х-14=0
х=14
2) х+34=0
х=-34
Отвечает Легкий Саша.
X-14=0        или        x+34=0
x1=14
x2=-34