3b в квадрате + 2b-1 при b равно дробь 1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Завяликова Ксения.
3•( 1/3 )^2 + 2•( 1/3 ) - 1 = 3 • ( 1/9 ) + ( 2/3 ) - 1 = ( 1/3 ) + ( 2/3 ) - 1 = 1 - 1 = 0
Ответ 0