3,9-1/6 разделить на 2 1/3-5


Ответы на вопрос

Отвечает Коновалова Вероника.
1)1/6:7/3=1/6*3/7=1/14;
2)39/10-1/14=273/70-5/70=268/70=134/35;
3)134/35-5/1=134/35-175/35=-41/35=1 6/35.