Решити пж 83425-62•58+8470:14-12643ПЖ!!


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлов Влад.
83425-3596+605-12643= 67791
Отвечает Петрюкова Александра.
Для решения этого примера нужно выполнить последовательность действий.
1) 62*58=3596
2)83425-3596=79829
3) 8470:14=605
4)79829+605=80434
5)80434-12643=67791
Ответ: 67791