Сократите дробь и покажите ход решение sin6a/2cos3a


Ответы на вопрос

Отвечает Умеренков Никита.
 \frac{sin6 \alpha }{2cos3 \alpha } = \frac{2sin3 \alpha *cos3 \alpha }{2cos3 \alpha } =sin3 \alpha