Решите систему уравнений{2(3x-y)-5=2x-3y{5-(x-2y)=4y+16


Ответы на вопрос

Отвечает Мамкина Настя.

2(3x-y)-5=2x-3y 6х-2у-5-2х+3у=0 4х+у-5=0 4х+у-5=0

5-(x-2y)=4y+16 5-х+2у-4у-16=0 -х-2у-11=0 х+2у+11=0

Но я не уверена....