Помогите,не оставайтесь равнодушными! Объясните,пожалуйста, как решить пример : 20: (6 ³₁₁ + 1

⁸₁₁)+(7 ²₅ - 5,8) : 5 6 ³₁₁ - Обычная дробь.

Ответы на вопрос

Отвечает Сивонина Кристина.
20 : (6 3/11 + 1 8/11) + (7 2/5 - 5,8) : 5 = 
= 20 : 7 11/11 + (7,4 - 5,8) : 5 =
= 20 : 8 + 1,6 : 5 = 2,5 + 0,32 = 2,82