Решите или просто ответ скажите 3(5x-7)=5(3x+4)=


Ответы на вопрос

Отвечает Ничволодина Анастасия.
3(5x-7)=5(3x+4)
15x-21=15x+20
15x-15x=20+21
0x=41
решений нет