Помогите пожалуйста cos(6+3x)=√2/2


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.
Кор=корень
cos (6+3x)=кор1
cos (6+3x)=1
6+3x=2kП, k €Z
3x=-6+2kП, k €Z
x=-2+2kП/3, k €Z