Разложить на множители 2a^2-4a+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.
2a²-2a-(2a-2)=2a(a-1)-2(a-1)=(2a-2)(a-1)=2(a-1)(a-1)=2(a-1)²