Решите уравнение:2(х+4)-4х=11


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Ваня.
2(х+4)- 4х=11
2х+8-4х=11
2х-4х=11-8
-2х=3
х=3:(-2)
х=-3/2
(ну это типо дробь):)
не знаю правильно или нет но у меня так получилось))