8sin П/8*cos П/8 -2cos П/4


Ответы на вопрос

Отвечает Смольникова Алина.
8sinπ/8*cosπ/8-2cosπ/4=4sinπ/4-2cosπ/4=4*√2/2-2*√2/2=2*√2/2=√2