Сравнить √(6)+√(3) и √(7)+√(2) Помогите, очень важно. Ооочень. Желательно, с пояснением, ибо ничего

не понимаю

Ответы на вопрос

Отвечает Беськаев Никита.
Корень из шести-это шесть умноженное на себя два раза, т.е. 6*6=36
3*3=9.  А теперь складываем 36+9=45
7*7+49. 2*2=4. 4+49=53. 
45 меньше 53