7a*(-1,2) ; 0,2x*(-3y) упростить выражения


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Яна.
7a*(-1,2) =-8,4a
0,2x*(-3y) -0,6xy
Отвечает Огородник Никита.
7a * (- 1,2) = - 8,4a
0,2x * (- 3y) = - 0,6xy