Велосипедист проехал 6 км за 15 мин.Сколько километров проезжал велосипедист за 1 мин? Ответ должен

быть дробью.

Ответы на вопрос

Отвечает Хатестова Юлия.
6:15=2/5=4/10=0,4 км/мин

0,4*1=0,4 км

Добра :3