Помогите пожалуйста:8-y/5+5-4y/3=y+6/2


Ответы на вопрос

Отвечает Шинкарёва Ксюша.
-y/5-4y/3-y=6/2-8-5
-(3y+20y+y)/15=-10
-24y/15=-10
-8y/5=-10