-10+(-20)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Елистратов Сергей.

-10+(-20)= -30

вот и все решение!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Отвечает Полякова Анастасия.

-10+(-20)=-10-20=-30