3 умножить на 1:3в 3 степени минус 10 умножить на 1:9


Ответы на вопрос

Отвечает Дубровина Ира.
(3* \frac{1}{3} )^3 - 10* \frac{1}{9} =1^3-10/9=1-10/9=-1/9
Отвечает Бударин Иван.
3*1/3-10*1/9= 1\9-1(одна целая)1\9= -1