Корень чисел 1)10*490(всё в корне)=70 Корень 2)360*40-120 Корень 3) 7*700=70 Корень 4) 12*48=24

Корень 5) 72*32=48 Корень 6) 80*45=60 Корень 1.6*90=12 Корень 6.4*250=40 ОБЬЯСНИТЕ мне откуда взялось то или инное число в ответе и как надо делать эти уровненые ХОД за Ходом.(16 Баллов задания)

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Юлия.

1)√10*490=√100*49=10*7=70

2)√360*40=√36*400=6*20=120 3)√7*700=√7*7*100=√49*100=7*10=70

3)√7*700=√7*7*100=√49*100=7*10=70

4)√12*48=√4*3*48=√4*144=2*12=24 5)√72*32=√72*2*16=√144*16=12*4=48

5)√72*32=√72*2*16=√144*16=12*4=48

6)√80*45=√80*9*5=√400*9=20*3=60
7)√1.6*90=√16/10*90=√16*9=4*3=12 8)√6.4*250=√6.4*10*25=√64*25=8*5=40

Нужно преобразовать произведение чтобы извлечь корень.

 Да и ещё  в решении везде ,где есть корень, "все под корнем".