ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!! упростите выражение (7-x)(7+x)+(x+3) в квадрате и найдите его значение при

x= -3,5

Ответы на вопрос

Отвечает Грицук Митя.
49-x^2+x^2+6x+9=6x+58=6*(-3,5)+58=37