5x-2/7^2=0 решите уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Ольга.
5x-  \frac{2}{ 7^{2} } =0
5x= \frac{2}{79}
2=5x*79
x= \frac{2}{395}