Решите уравнение: √3 tg2x+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
√3 tg2x+1=0
tg(2x)=-1/sqrt(3)
2x=-pi/6+pik , где k 
∈ Z
x=-pi/12+pik/2 , где k ∈ Z