Решите неравенство x^2+2x-3


Ответы на вопрос

Отвечает Семиглазов Илья.
x^2+2x-3=0
x^2+2x=3
 x_{1}= \sqrt{x} 

x_{2} = 1.5 = 1 \frac{1}{2}