Упростите (x^2+4x)-(x^2-4x)=


Ответы на вопрос

Отвечает Пырин Денис.
(x^2 + 4x) - (x^2 - 4x) = x^2 + 4x - x^2 - (-4x) = 4x + 4x = 8x