Найдите производную функции у=3х в кубе - 4,5х в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.
Y = 3x^3 - 4.5x^3 = -1,5x^3
y ' = 3*(-1.5)x^2 = -4,5 x^2