найдите два числа значение суммы которых равно 1) 12, значение разности-6 2) 55,значение разности

-25

Ответы на вопрос

Отвечает Морченко Алёна.
1) числа 3 и 9
3+9=12 и 3-9= -6
2) числа 15 и 40
15+40=55 и 15-40= -25